Автокресло Cybex Aton Q (0-13кг) Automn Gold - объявление N73429247

Реклама
Детские автокресла Электросталь, Более месяца назад

Кресло совершенно новое, использовалось пару раз от силы (пацан как-то быстро вырос:)) Состояние идеальное. Еще и гарантии 2.5 года осталось из 3. Нетяжелое, всего 4.8 кг. Устанавливается легко, на нем самом мануал нарисован. От более ранних моделей Атонов отличается наличием выдвижных боковых телескопических упоров. Расцветка оранжевый-песочный, очень нарядное и качественное. Подойдет и для мальчиков, и для девочек.
Ниже информация о безопасности, это самое главное для таких девайсов:
Кресло соответствует Европейскому стандарту ЕСЕ R44/04. Имеет высшую оценку "SERH GUT" по безопасности, согласно независимым краш-тестам 2014 года (ADAC, OAMTC,TCS) как с использованием базы ISOFIX - ATON Q BASE-FIX, так и при креплении обычным штатным ремнем автомобиля. 

Критерии тестирования независимых организаций гораздо строже, чем стандарт ECE R-44/04. Предельные показатели постоянно изменяются и тестовые требования к категориям регулярно пересматриваются. Несмотря на это, автокресло Aton Q из линейки CYBEX Platinum не подвело надежды его создателей. Летом 2014 года в краш-тестах Швейцарский TCS (Touring Club Switzerland), после тщательных тестирований, дал оценку - "очень рекомендуем". В краш-тестах Stiftung Warentest Aton Q получает итоговую оценку 1.6 "хорошо" как при креплении штатным ремнем, так и с помощью базы ISOFIX. Это один из лучших результатов для автокресла группы 0 при креплении штатным ремнем. В тесте австрийского автомобильного клуба OAMTC Aton Q получил исторический бал 0.6 "очень хорошо" за свою прекрасную боковую защиту (крепление с помощью базы ISOF

Забирать в г. Электросталь.

#креслодетское #сайбекс #кибекс #бебекомфорт #максикоси #cybex #maxi-cosi #bebecomfort #remer #автолюлька #0-13 #догода
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:5700,00 рублей