Изготовление и установка пластиковых окон - объявление N5928398

Реклама
Двери, окна, балконы Электросталь, Более месяца назад

Группа компаний "КАСКАД" уже более 9 лет успешно занимается изготовлением и установкой пластиковых окон и дверей, остеклением, внутренней и внешней отделкой балконов и лоджий. За это время наша компания зарекомендовала себя как надежного и добросовестного партнера.
Мы используем комплектующие только ведущих производителей пластика, фурнитуры и стеклопакетов. Компания "КАСКАД" имеет все необходимые сертификаты на продукцию.
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент окон ПВХ, различные варианты остекления, минимальные сроки изготовления, квалифицированный монтаж и гарантийное обслуживание. И все это по доступным ценам!
Если Вы все еще думаете, что окна ПВХ - это дорогое удовольствие, мы будем рады убедить Вас в обратном. Наши менеджеры с удовольствием подберут вариант остекления, который устроит Вас.
В офисе компании Вы можете ознакомиться с образцами профилей и стеклопакетов, узнать о действующих акциях, скидках, выгодных предложениях и новинках. Кроме того, Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов.

Акции, скидки, выгодные предложения!!! В период ИЮЛЬ-АВГУСТ 2011 ГОДА одновременно действуют 4 АКЦИИ!!! Спрашивайте у Вашего менеджера!!!

NEW!!! Спрашивайте у Вашего менеджера!!!
КБЕ_88 мм – самая современная пластиковая оконная система на российском рынке. Идеальное решение в области эффективного энергосбережения. Окна из профиля КБЕ_88 мм отличаются элегантным внешним видом и высокой функциональностью, обеспечивают высочайший комфорт при максимальной экономичности, теплоизоляции и экологичности. Показатель сопротивления теплопередаче данной системы ПВХ-профилей уже сегодня соответствует требованиям 2016 года (1, 0-1, 05 м&178;°С/Вт), регламентированным приказом Министерства регионального развития РФ №262 от 28 мая 2010г.
* Оптимально подходит для замены старых пластиковых окон на новые
* Идеально решает проблемы в области эффективного энергосбережения
* Воплощает все лучшее, что наработано специалистами КБЕ в области оконных технологий за последние 30 лет
* Производится в Германии

Уважаемые клиенты! Для Вас мы работаем без выходных:
пн.-пт. с 9:00 до 20:00
сб.-вс. с 10:00 до 16:00
Звоните и приходите!
Замер и монтаж производится в удобное для Вас время.
Мы стремимся поддерживать высокое качество услуг и будем признательны, если Вы оставите свой отзыв о нашей работе. Для нас очень важно знать Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг и обслуживания. Любая Ваша оценка дает нам возможность совершенствоваться, улучшать качество наших услуг и обслуживания. Уважаемые клиенты, лучшая награда для нашей Компании – Ваша благодарность. Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о нашей работе в книге отзывов и предложений.
BuyReklama.ru