Кованые изделия для дома и сада - объявление N40057146

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Электросталь, Более месяца назад

Кованые решетки, ворота, заборы, как и любые другие изделия художественной ковки вносят эксклюзивность даже в дом, построенный по типовому проекту. Такова особенность кованых изделий. Если на окна установлены кованые решетки, вокруг такой же забор, а центральный вход украшают ворота, выполненные мастером художественной ковки, то это уже не просто стандартный коттедж, жилье превращается в произведение искусства, а кованый балкон и кованый козырек делают из него  архитектурный ансамбль.
Сегодня уже сложно сказать, что первично в кованых решетках, – вариант защиты дома от проникновения посторонних или способ декорирования оконных проемов. Изделия художественной ковки, несмотря на присутствие металла, приносят в вашу жилую зону ажурность и изящество. То же можно сказать о заборах и воротах. Решетки навевают ощущение старины, когда индивидуальность была в большой цене. Сегодня на смену шаблонности снова приходит оригинальность.
Фигурные решетки на окнах красиво смотрятся не только в жилых помещениях. Изделия добавят солидности любому офису. Потенциальный клиент всегда оценит такой вариант – и защищено, и красиво. Зачастую подобная оценка возникает на уровне подсознания.
Ковка, разумеется, дороже стандартных сварных конструкций, но она, несомненно, многократно ценнее в эстетическом отношении. К тому же, в мире не существует двух одинаковых изделий художественной ковки. Даже если мастер выполняет несколько предметов по одному эскизу для разных владельцев, он обязательно привнесет в работу определенную изюминку.
Мастера студии «Друг огня» изготавливают кованые изделия независимо от сложности.  Они могут быть выполнены по имеющимся у нас эскизам, по наброскам заказчика, либо мы можем разработать эксклюзивный вариант художественной ковки. В каком бы стиле не был выстроен ваш коттедж, мы всегда сможем изготовить кованые изделия, которые гармонично впишутся в общий ансамбль дома. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей