Ламинирование волос на дому в Электростали - объявление N24767720

Реклама
Салоны красоты Электросталь, Более месяца назад

БиоЛаминирование волос. Длительность процедуры примерно 35 мин. Ламинирование делается в 4 фазы с применением питательных масел и кератина. Профессионально (Италия). Результат после первого применения.

Стоимость

600р на короткие волосы

800р на волосы до плеч

100р на длинные волосы

Звоните, записывайтесь!

Ламинирование делается в 4 фазы с применением маски из питательных масел и кератина. Профессионально (Италия)! Результат после первого применения.

Для информации:

Процедура ламинирования волос эффективна сама по себе, однако она может сочетаться с окрашиванием и лечением волос. Продукты для данной процедуры абсолютно безопасны и богаты полезными веществами, которые долгое время сохраняются внутри волоса. Мембранная пленка покрывает поврежденные волосы, как бы склеивая разрозненные чешуйки. Нарушенная пористая структура волос сглаживается. После процедуры волосы приобретают здоровый вид и живой естественный блеск.

Яркий, насыщенный цвет после окраски будет сохраняться намного дольше, так как процедура продлевает жизнь цвета окрашенных волос.

Для процедуры ламинирования нет противопоказаний, его можно делать на волосах любой длины. На волнистых и кудрявых волосах делать ламинирование допустимо, однако оно не распрямляет волосы, а просто придает им здоровый и ухоженный вид. Особенно рекомендуется ламинирование поврежденным, сухим и ломким волосам, а так же волосам, истощенным окрашиванием и химической завивкой. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей