Межкомнатные двери с экслюзивным эко-покрытием Te-foil - объявление N13030009

Реклама
Двери, окна, балконы Электросталь, Более месяца назад

Группа компаний «КАСКАД» предлагает Вашему вниманию уникальную коллекцию дверей различных модификаций.
Эти двери для тех, кто, прежде всего, ценит качество, кто устал от заполонившей рынок низкосортной продукции, срок службы которой максимум 1-2 года, для тех, кто хотел бы приобрести для своего дома красивые, современные, надежные и долговечные двери.
Теперь Вам не нужно заказывать «кота в мешке» в интернет-магазинах по фотографиям и испытывать разочарование при виде качества реальных дверей, которое, как правило, существенно отличается от описания на сайте. Нет необходимости тратить драгоценное время на поездки по другим городам в поисках действительно качественных дверей.
Собственное производство позволяет гарантировать качество изделий и их соответствие всем нормам и требованием ГОСТ. Удобно расположенные выставочные залы сэкономят Ваше время, квалифицированные специалисты помогут определиться с выбором двери, а опытные монтажники произведут качественную установку.
Мы предлагаем Вам двери немецкого качества с эксклюзивным покрытием «Те-Фойл». Данное покрытие разработано для производства мебели, дверей и деталей внутреннего интерьера, обладает эластичностью, защищено финишным лаком, который не создает затемнения покрытия, защищает от UV-лучей, является трудно сгораемым материалом.
Полотно двери рамочной конструкции, основой которого является вертикальная и горизонтальная планка – царга. Конструкция царгового дверного полотна сделана таким образом, что у нее отсутствуют стыки облицовочного материала, вследствие чего внутрь не попадает влага, полотно в таком случае «не ведет» и не рассыхается. Филенкой служит полотно, которое может быть с успехом заменено стеклом. Дополнительную прочность конструкции дверей придает усовершенствованная технология изготовления царги, основанная на сочетании брусков хвойных пород и МДФ. Такая технология защищает двери от изменений физических параметров в процессе эксплуатации.

Особенностью этих дверей является:

&61692; Экологическ ичистый материал, безопасный для здоровья человека и окружающей среды
&61692; 3D-оптика (имитация натуральной древесины)
&61692; Высокое качество поверхности с защитным износостойким лаком
&61692; Двери не выцветают со временем, устойчивы к механическим и химическим воздействиям
&61692; Устойчивы к перепадам температуры и влажности
&61692; Срок службы 10 лет

P. S: Дверь – это визитная карточка Вашего дома, офиса и любого здания. Важно, чтобы дверь была красивой, современной, надежной и долговечной. Мы уверены, что наши двери станут отличным дополнением любого помещения. Для того чтобы сделать свой выбор, Вы можете позвонить нам по указанным телефонам или посетить один из наших выставочных залов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей