Подмости и помосты Мега - объявление N31042882

Реклама
Строительство домов, коттеджей Электросталь, Более месяца назад

Подмости каменщика Мега (Подмости инвентарные шарнирно-панельные ) используются для выполнения каменных работ здания с высотой этажа до 5, 0 м, а расстояние между стенами объекта, на котором ведутся работы, должно быть около 2, 0 м и более. данное оборудование отлично справится со всеми поставленными задачами, так как имеет высокую несущую способность, простую конструктивность и приемлемую цену.

помост строительный «мега» представляет собой передвижную, строительно-бытовую, универсальную, быстровозводимую конструкцию с возможностью надстраивания.
основное применение: для проведения строительно-монтажных, а также отделочных, реконструкционных и ремонтных работ. Использование данного оборудование может проводится внутри здания, так как габаритные размеры позволяют пройти в любой дверной проем, или снаружи, а при помощи выдвижной секции Помоста, можно использовать его и на лестничном марше.

Стол маляра МЕГА предназначен для проведения всех видов строительно-монтажных работ. Малогабаритные размеры стола позволяют производить все требуемые работы во внутренних помещениях, а при необходимости снаружи здания. За счет антикоррозийного покрытия стол отлично переносит любые погодные условия, а складная конструкция и небольшой вес позволяют легко переносит стол с места на место. BuyReklama.ru

Цена:3350,00 рублей