Предлагаем поставки металлопроката, Труба, лист, балка, швеллер, уголок новые и б/у

Реклама
Металлопрокат - разное Электросталь, Более месяца назад

Наша компания ООО «КонтинентСтрой» обеспечивает потребителей наиболее полным ассортиментом металлопродукции для комплектования практически любого заказа. В настоящее время компания готова предложить своим клиентам свыше 10000 наименований металлопроката, а также комплекс сопутствующих услуг по информационному обеспечению, консультированию, подбору, резке, доставке, экспедированию и т. д. Постоянным клиентам - наиболее благоприятные условия сотрудничества. Мы работаем на российском рынке нержавеющего металлопроката c 2001 года. За это время компания зарекомендовала себя, как стабильный и надежный партнер. Товар проходит строгий контроль качества. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Более подробную информацию по ценам, скидкам и другим интересующим Вас вопросам, Вы получите при обращении по телефону 8 (926)783-68-33 e-mail: 7836833@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей