Продам коляску Bebe Confort Hig Trek 3 в 1 - объявление N10214017

Реклама
Детские коляски Электросталь, Более месяца назад

автолюлька (цвет cерый с желтым)+ прогулочный блок (цвет черный крыша от автолюльки) + дождевик на прогулку + переноска она же автокресло до 13 кг. (цвет красный)
. люлька Bebe Confort Windoo. достаточно вместительная. в эксплуатации 6 месяцев. Имеет цельный литой корпус, иновационную систему вентиляции и гипоаллергенный матрас. Устанавливается на многие шасси Bebe Confort, переносится с помощью двух жестких эргономичных ручек, которые опускаются и вынимаются из корпуса. Может использоваться как автолюлька, кроватка на даче или качалка. Мягкая утепленная внутренняя обивка легко снимается и не линяет при стирке. Внешняя обивка непромокаема.
2. Прогулка, шасси черное. 3-х колесная коляска с передним поворотным колесом на 360 градусов. Система Modulo Drive - блок управления режимом переднего колеса на ручке коляски. компактное и быстрое складывание одним нажатием на рычаги на ручках. Установка автокресла Bebe Confort, что очень удобно при поездках в магазины. Переднее и задние колеса легко отсоединяются для компактности при перевозке и удобной чистки.
Гамак устанавливается в 2х положениях -лицом к маме и от мамы. 5-точечные ремни безопасности, съемный бампер. Допускается ручная стирка съемной части гамака при температуре 30 градусов.

Коляска имеет 1 недостаток: Немного порван паралон на ручке - внизу с права BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей

Примерно за те же деньги