Продам Микроволновую печь Samsung CE1185GBR - объявление N33210118

Реклама
Плиты, духовки, панели Электросталь, Более месяца назад

Продам Микроволновую Печь Samsung CE-1185 GBR, в отличном состоянии.
Очень простая в обращении.
Готовлю в ней все, что только можно. Жарю котлеты на решетке на комби режиме, мясо, курицу и рыбу.

Курица гриль- постоянно, все оч. хорошо прожаривается, так как можно менять положение самого гриля. Пекла шарлотку, творожную запеканку и т. д. с конвекцией, все пропекается отлично. Тут даже совсем обленилась, не охото было варить макароны на плите, просто взяла стеклянную миску для микроволновки, залила холодную воду, засыпала макароны и поставила в микроволновку (режим мокроволновки 900). Минут через 20 минут макароны готовы. Ничего не слиплось, к миске не прилипло, я в восторге. Короче супер агрегат, на все случаи жизни. Продаю в связи с переездом в другой город.
Общие характеристики:
Конвекция — Есть,
Гриль — Есть,
Тип управления — Электронный
Камера: Объем — 32 л

Мощность: Мощность микроволн — 900 Вт

Цвет: серебро

Микроволновая печь Samsung CE-1185GBR с грилем и конвекцией поможет быстро и легко приготовить любимые блюда, не только вкусные, но и полезные. Корпус печи выполнен в современном, стильном дизайне «Nero», разработанным совместно с итальянскими дизайнерами. Печь будет эффектно смотреться в современном интерьере.

Samsung CE-1185GBR имеет систему пошаговых подсказок «Guiding Light», благодаря которой готовить становится еще проще. Печь оснащена пятью запрограммированными режимами автоматического приготовления, а также функцией «Автоматический разогрев», которая включает пять запрограммированных режимов с заданной длительностью обработки для различных продуктов.

Блюда, приготовленные в микроволновой печи Samsung CE-1185GBR в режиме «Хрустящая корочка» получаются более сочными внутри с румяной корочкой снаружи и не пересушиваются. Блюдо становится подрумяненной и хрустящей не только сверху, но и снизу.

При ежедневной эксплуатации микроволновой печи Samsung CE-1185GBR у вас не возникнет проблем. Внутреннее сверхпрочное БИО-керамическое покрытие безвредно для здоровья, а система паровой очистки «Aqua Clean» позволяет за считанные минуты устранить грязь и жир с внутренней поверхности.

Торг уместен. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей
Объявление неактивно