Теплицы Уралочка из поликарбоната купитьв Электростали, Усиленный каркас, Труба 20х20, Сборка теплиц, СКИДКИ - объявление N9760106

Реклама
Строительные материалы Электросталь, Более месяца назад

Размеры теплицы – 3х4м. , 3х6м. , 3х8м. , 3х10м.
Усиленный каркас нашей теплицы имеет повышенную прочность за счет цельногнутой дуги из стальной трубы 20х20мм, что позволяет выдерживать снеговые и ветровые нагрузки. Основание каркаса выполнено из профильной трубы 20х40мм. Шаг дуги в теплице «Уралочка» – 1 метр, а в теплице «Уралочка УСИЛЕННАЯ» -0, 67 м.
Порошковая окраска защитит каркаса теплицы от атмосферных воздействий и резких смен температур на долгие годы.
В комплектацию теплицы «Уралочка» с покрытием из поликарбоната входят все необходимые элементы для сборки: каркас, крепеж, штырь забивной для крепления каркаса к земле, сотовый поликарбонат.
Дополнительно можно приобрести боковую форточку и установить автоматическое проветривание (авто-проветривание для теплиц). Так же мы предлагаем вам облегчить свой труд и приобрести системы автоматического и полуавтоматического полива капельного типа (под каждый куст). Цены на системы авто-полива для теплиц «АкваДуся» от 1 600 руб. Наличие садового крана не обязательно!
Для того чтобы установить теплицу «Уралочка» не требуется специально подготавливать фундамент. Теплицу можно устанавливать на грунт.
В компании «Центр Кровли» Вы можете купить теплицу, а так же заказать доставку и сборку теплицы в удобное для Вас время. Осуществим доставку в Ногинск, Электросталь, Павловский Посад, Электрогорск, Электроугли, Орехо-Зуево, Владимир, Киржач, Купавна, Балашиха и прилегающие районы.
Наш телефон: 8-905-526-63-85 и т/факс 8 (496) 575-88-03. Наш адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса д. 22 ТК «Восточный» 3-й этаж. Наш сайт: www. roofstal. ru
Для своих клиентов мы обеспечиваем бесплатное хранение до 1 мая.
Богатого Вам урожая! BuyReklama.ru

Цена:14970,00 рублей