Замена шифера на ондулин, металлочерепицу, профнастил, продажа кровельных материалов в Ногинском районе, Монтаж кровли - объявление N13310363

Реклама
Строительные материалы Электросталь, Более месяца назад

С наступление весны многие задумываются о замене старого кровельного покрытия, как шифер, на новое. Но что выбрать и где в Электростали купить? Ондулин, Металлочерепица, Профнастил (Профлист), Гибкая черепица…. Ондулин – это относительно недорогое кровельное покрытие, простое в монтаже. Монтаж Ондулина легко можно осуществить самостоятельно. Для этого необходимо снять старый шифер. Рубероид и обрешетку можно не менять. Лист Ондулина имеет размер 2, 0 х0, 95м. Он легко режется как вдоль волны, так и поперек. Крепится Ондулин гвоздями, который поставляются в комплекте с листом (из расчета 20 шт. на 1 лист). В завершении работ крепится Конек Ондулина и Щипцовый элемент (Ветровая планка).
Выбрав в качестве кровельного покрытия Профнастил (профлист) обрешетку также можно не менять, а вот рубероид обязательно снять. Профилированные листы можно выбрать как оцинкованные, так и с полимерным покрытием Полиэстер, Пластизол, Пурал и т. д. Стоимость оцинкованного профнастила сравнима со стоимостью Ондулина.
При замене кровли на Металлочерепицу необходимо будет не только снять рубероид, но и перебить обрешетку с соответствующим шагом выбранного профиля металлочерепицы. Широкий выбор цвета и покрытия металлочерепицы: Полиэстер, Призма, Пластизол, Пурал, Матовый Полиэстер. Полная комплектация доборными элементами: конёк, торцевые (ветровые) планки, ендовы, планки примыкания.
Кроме того, любое выбранное покрытие необходимо скомплектовать доборными элементами: Снегозадержатели, кровельная вентиляция, кровельные проходки для труб «мастер-флэш» , водосточные системы, мансардные окна.
В нашем офисе по адресу: г. Электросталь, ул. К. Маркса д. 22, ТК «Восточный» 3-й эт. Вам всегда помогут БЕСПЛАТНО рассчитать необходимое количество кровельного материала, водосточных систем, систем кровельного ограждения и снегозадержания.
Наш тел: 8-496-575-88-03, 8-905-526-63-85 BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей